Атака собаки - Соседка отрицает ответственность за укусение
Добрый день.
Подавайте заявление в полицию. Ищите свидетелей, хоть подставных. И сразу подавайте в суд на взыскание стоимости лечения и морального вреда. А хозяйку собаки привлекут к административной ответственности за причинение вреда.
Алина, только в полицию. Можете также сказать, что хозяйка сама сказала собаке "фас", чтобы раскололась. Находите свидетелей. Получив ее объяснения и материалы, собранные полицией, вы сможете обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью, морального вреда. так накажете нерадивую хозяйку.
Если вам непонятно, как действовать в данной ситуации или нужна помощь, позвоните мне: 8 (926) 580-00-50, я буду рад помочь.