Подскажите пожалуйста, через какое время он может подать на УДО, после 1/2 или 2/3 срока?
Мой муж проходит по статье 161 ч.2, дали 5 лет. Ранее освобождался по УДО и осталось не отгуляно 2,5 года. Из этих 2,5 лет, год включили в срок. Режим дали строгий. Подскажите пожалуйста, через какое время он может подать на УДО, после 1/2 или 2/3 срока? За ранее благодарна.
Лучший ответ
2/3.
Спасибо Вам огромное, вы мне очень помогли!!!