Сострадание, права и возмещение - что делать после ДТП в маршрутке без билета?
Я ехала в маршрутке, которая попала в дтп, получила перелом носа и сотрясение. Скорую и гаи на месте дтп не дождалась, позвонила мужу и он увез меня в травмпункт. Билета о том что ехала в данной маршрутке у меня нет. Могу ли я получить страховку и компенсацию за причинения вреда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При условии, что докажете ваше нахождение в маршрутке можете. ОБратитесь в полицию по факту дтп. Выясните есть ли еще пострадавшие. Если есть разговаривайте. Может кто-нибудь Вас вспомнит...