Сестра пострадала в ДТП. Находится в больнице с ЧМТ и ушибами. С чего начать процедуру возмещения у ущерба причиненного здоровью.
Сестра пострадала в дтп. Находиься в больнице с ЧМТ и ушибами. С чего начать процедуру возмещения у щерба причиненного здоровью.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
Уважаемая Валентина,
для начала получите заключение врачей по степени и характеристике травм, после получите документы из ГИБДД (копии протокола и постановления), а после обращайтесь в СК.