Возможно ли вернуть глючащий телевизор и не выплачивать кредит?

10 дней назад взяли в кредит телевизор, начал глючить... можно ли его вернуть обратно не выплачивая кредит? Или надо выплатить кредит целиком, а магазин вернет деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не можете т.к. это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете расторгнуть договор кредитования, в связи существенными изменениями.

Благодарю Вас за полезную консультацию!