При подачи Искового заявление о признании права собственности на объект незавершенного строительства как рассчитать госпошлину?

Лучший ответ

Госпошлина рассчитывается исходя из цены иска в соответствии со ст.333.19 НК РФ. Заказывайте оценку данного объекта.

Здравствуйте! Исходя из кадастровой стоимости незавершенного строительства, если данные в ГКН есть. Если данных в ГКН нет, то по рыночной стоимости по оценке оценщика.