Возможно ли постановка на учет у нарколога после положительного результата алкотеста при прохождении предварительного профосмотра без вождения транспортного средства?
Алкотэст показал 0,1 промиле, может ли нарколог вновь поставить меня к себе на учёт,если это случилось при прохождении предварительного профосмотра, не связанного с вождением тс.
Лучший ответ
Нет, это не является основанием для постановки на учет.
спасибо,от сердца отлегло,если поставит за это на учёт,обрасчусь в суд