Мать является генеральным директором фирмы, у нее арестованы счета, включая пенсионную карту. Может ли это повлиять на ее имущество и наше место жительства?
Дд! У моей мамы Ген директора фирмы арестовали все счета в том числе и пенсионную карту. Я живу с ней и со своими малолетними детьми. Она находится под влиянием директора (гр муж), он ей руководит как хочет. Можно узнать за что арестовали счета и нет ли угрозы для её имущества-квартиры, в которой мы живем?!
Лучший ответ
Для этого Вашей маме необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнить на каком основании наложен арест