Влияет ли оформление договора ренты на наследование при наличии других родственников без жилья?

Я вступила в наследство по договору ренты с пожизненным содержанием и в свидетельстве на право собственности у меня два иждевенца были в тот момент, теперь одна купила квартиру по ипотеке, а на вторую я хочу оформить договор ренты с пожизненным содержанием и у меня прописано несколько родственников. Не повлияет ли это ей на наследство (после моей смерти), или ей придется делится с родственниками (которые не имеют жилья своего).
Лучший ответ

Нет, не повлияет.

К сожалению придется делиться