Как решить проблему с несоответствием подписей в полисе ОСАГО и паспорте при выплате после ДТП, если водитель не виноват?
День добрый! Подскажите по ОСАГО! Какие проблемы могут быть и как их решать если у человека, на которого полис оформлен, в паспорте (и соответственно на ксерокопии) одна подпись, а в полисе ОСАГО при оформлении была проставлена другая. Вопрос выплаты после ДТП в котором не виноват, все документы из ГАИ есть.
Если вы потерпевший и собственник поврежденного имущества обращайтесь к страховщику (виновнику или своему -в зависимости от обстоятельств дтп) за возмещением ущерба лично, при приеме заявления сотрудник страховой установят вашу личность.
P.S.Различие в подписи необходимо еще доказать.
Подробнее на сайте:
различные подписи - это не основание для отказа в выплате страховой компанией