Как исправить ошибку в электронном полисе ОСАГО и расторгнуть его

При оформлении полиса осаго электронного допустил ошибку. В полисе где должен быть индентификационный номер транспортного средства написано отсутствует. Полис еще не вступил всилу. Как расторгнуть или исправить ошибку.
Лучший ответ

Добрый день! Теперь Вам нужно обратиться в офис страховой компании и решать данный вопрос, Вам там все исправят, как правило проблем не бывает.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте,

Вам необходимо обратиться в ближайший офис страховой компании и попросить исправить ошибку в страховом полисе

Желаю Вам удачи и всех благ.

Спасибо, теперь все ясно.