Потенциальное влияние сокращения срока по статье 159 на пересмотр дела с чистосердечным признанием и обвинительной стороной

Вопрос №8034060 из г. Чебоксары
опубликован 15.09.2015, 16:55
Если снизят максимальный срок по ч 4 ст 159, с 10 лет до 8 лет, есть ли надежда на пересмотр дела? Нам дал Верховный суд 3.6 по ч 4 ст 159. У нас чистосердечное признание, помощь следствию, особый порядок. Еще малолетний ребенок. Первая инстанция дала условно 4 года, обвинительная сторона настаивала на этом же приговоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно более точно задать вопрос - он не понятен. 8 и 10 лет, и 3,6 и 4 года. Нужна помощь, звоните по телефону: 89278511128

15.09.2015, 18:59

Сейчас предлагают рассмотреть законопроект ,снизить максимальный срок по ст 159 с 10 лет до 8лет. В связи с этим и спрашиваю.В октябре 2014 нам дали реальный срок 3.6лет.если будут поправки к закону,можно пересмотреть срок

17.09.2015, 21:58

нет изменений в УК Р Ф

17.09.2015, 22:13