Заявление об утере уже подано в том районе, в котором обнаружилась пропажа.
Каковы мои действия при утере паспорта? Заявление об утере уже подано в том районе, в котором обнаружилась пропажа. Что мне делать дальше и нужно ли моё личное присутствие до получения нового паспорта, т.е. может ли муж заняться восстановлением паспорта в связи с моей занятостью? Спасибо.
Лучший ответ
Не смотря на занятость - дело о выдаче паспорта взамен утраченного будете вести только вы лично .Не то что муж , даже адвокат не может выступать вместо вас .