Как оспорить принадлежность участка в СНТ, если найдены потерянные документы отца?
Мой покойный отец в 1993 году вступил в садовое товарищество и получил участок, после чего оплачивал членские взносы до 1995 г. После этого он тяжело заболел, участком не пользовался. Недавно я, его единственная наследница, нашла в его архиве документы на этот участок, которые считались потерянными (он по состоянию здоровья не мог это помнить). Имеют ли эти документы сейчас юридическую силу и стоит ли мне обращаться в это СНТ с вопросом об участке моего отца?
Спасибо!
Татьяна.
Если документы, которые Вы нашли, подтверждают право собственности - обратиться стоит..