Как оформить социальную стипендию без справки о доходах семьи по месту прописки?
Мне 22 года, я студентка и проживаю с мужем в студенческом общежитии в Москве, по месту прописки в Якутии не появляюсь уже больше 4-х лет. С матерью отношений не поддерживаю, в том числе и материальных. Хочу оформить социальную стипендию, однако требуется справка о доходах семьи с места прописки. Нахожусь в замешательстве, является ли моей семьей мать с братьями по месту прописки или только муж, и мы можем с ним взять справку о доходах по месту регистрации в Москве?
Лучший ответ
по месту прописки в Якутии не появляюсь уже больше 4-х лет.
---справку придётся брать с места жительства. оформите регистрацию в Москве и проблем не будет
Ответ не по существу вопроса.