Мой муж не помогает содержать детей. Он инвалид третей группы. Сколько я могу получать алиментов на двоих детей 5 и 15 лет?

Мой муж не помогает содержать детей. Он инвалид третей группы. Сколько я могу получать аллиментов на двоих детей 5 и 15 лет?

Лучший ответ

Ольга, в каждом случае суд решает индивидуально в зависимости от доходов отца,материального положения его и т.д.Теоритически 30% на двоих гарантированно можете получить