Москва, 15.09.2015, 18:08

Возможность оформления договора между физическими лицами на присмотр за квартирой в период командировок

Вопрос №8034789 из г. Москва
опубликован 15.09.2015, 18:08
Возможно ли оформить договор между физ. лицами по поводу присмотра (сохранения в надлежащем виде) гражданином РК за квартирой гражданина РФ в период его частых командировок? В качестве оплаты не предусматривается наличный расчет, а возможность проживания в этой квартире и предоставление питания. Заранее благодарю за Ваш ответ. //Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира в Вашей собственности, то можете какие угодно договоры заключать. Если же она муниципальная. то такие договоры должны быть с согласия наймодателя (муниципалитета).

15.09.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ!

А на форму (пример) такого договора можно взглянуть? Необходимо для правильного составления договора с должной терминологией.

15.09.2015, 20:32

Нет таких форм. Всё индивидуально.

16.09.2015, 05:52