У меня арестованные счета в сбербанке, как можно снять арест?
Лучший ответ
Можно снять после оплаты задолженности, из-за который и был наложен арест.
Снимается арест тем должностным лицом, которое его накладывало (это пристав или судья).
Если задолженность не погасите, снять тоже можно попытаться, но это вы самостоятельно врят ли сделаете.
Здравствуйте! арест может быть снят только судом либо приставами.