Положены ли льготы ветеранам военной службы
Положены ли льготы по транспортному налогу ветерану военной службы.
Инвалиды или участники боевых действий. Этот метод очень популярен среди россиян, которые любыми возможными путями пытаются избежать налоговых выплат. Закон, в частности, касается ветеранов Великой Отечественной, людей, принимавших непосредственное участие в боевых действиях, инвалидов и др. Для получения льготы человек предоставляет в налоговую инспекцию подтверждающий документ и полный пакет необходимых справок. Однако, стоит помнить, что действие этого правила распространяется не на все виды транспорта. Так в поле его действия не попадают средства передвижения, мощность которых превышает показатель в 150 л/с.