За сколько времени ДВС должна снять арест на авто если есть решение суда.
За сколько времени двс должна снять арест на авто если есть решение суда.
Лучший ответ
Это можно сделать сразу, как только ДВС получит решение суда. Чтобы было быстрее, возьмите решение суда в канцелярии суда поставьте печать и попросите, чтобы сделали надпись: Рішення набуло законної сили". И несите в канцелярию ДВС, обязательно зарегистрируйте, возьмите телефон, и попросите исполнителя, который накладывал арест, выдать постановление о снятии ареста. Ставите печать ДВС и несёте в МРЭО. И всё - арест снят.
Спасибо за вопрос.