Штраф или лишение прав? Что ожидает меня после превышения на 70 км/ч в другом регионе?
При нарушении выписали протокол в другом регионе. Мой первый штраф. В суд направили дело о превышении на 70 км/ч. Что мне ждать? Лишения или всё-так штраф?
Лучший ответ
Это как Вы судью убедите. Возьмите положительную характеристику с места работы. Если водителем работаете, то обоснуйте, что без прав Вы останетесь без средств к существованию, если работа находится удаленно, также аргументируйте, что не на чем будет добираться на работу. Все необходимо обосновывать в суде. Позиции по сути две. Если не совершали, то доказываете, что не совершали, если совершали и виновным, то каяться, просить штраф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!