Почему пристав не выставил исполнительный сбор в отношении третьего человека и возможность обращения в суд после погашения долга
Есть сводное исполнительное производство на 3-х человек после подписания мирового соглашения. С 2-х человек производится удержание долга и у них на сайте УФССП отражен исполнительный сбор 7%. Третий человек официально не работает, погашение долга не осуществляет, (уклоняется) и у него на сайте УФССП не отражен 7% исполнительный сбор. Почему пристав не выставил на сайте исполнительный сбор в отношении его? Прошу пояснить будет ли удерживаться исполнительный сбор с третьего человека. Можно ли обратиться в суд на третьего человека после полного погашения долга.
Да, может быть взыскан, но он взыскивается, когда есть реальное удержание. А до этого еще не дошло.