Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть деньги при неправильной дате? Что следует предпринять?
Заключила договор с агентством недвижимости. Когда подписывала не обратила внимание на дату, указанная дата-месяцем ранее. Срок действия договора 30 календарных дней. Получается что действие договора прекращено. Я хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Могу ли я это сделать? Как мне поступить? Помогите пожалуйста! Ответьте пожалуйста подробнее, что было все понятно!
Лучший ответ
Можете. Напишите претензию в агентство.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.