Как избежать протокола по статье 3.6 КоАП РТ, если машина припаркована задними колесами на газоне?

Машина прикаркована задними колесами на газоне, но там трава уже не растет, остальная часть на асфальте. Могу ли я что нибудь доказать что бы избежать протокола по ст.3.6 КоАП РТ?

Лучший ответ

Ну а почему трава там не растет? Не потому ли что задними колесами паркуются? Вряд ли, Руслан, стоит что то тут доказывать.