Набережные Челны, 04.11.2015, 21:10

Как доказать, что моя машина не стояла на газоне - советы и рекомендации

Вопрос №8577520 из г. Набережные Челны
опубликован 04.11.2015, 21:10
Моя машина была припаркована возле газона, карман. Бордюр там разбит. Следовательно машины парковались и разводили грязь. Как мне теперь доказать, что я не стояла на газоне. Брать лопату и копать до асфальта. Фоткать и обжаловать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не вы должны доказывать,а наоборот у тех кто штрафовал должны быть доказательства. Если все неоднозначно, то и штрафовать не могут.

04.11.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

данный вопрос рассмотрит ад.комиссия, ее результат обжалуйте в суд. фотки местности нужны.

04.11.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кто штрафовал не будут доказывать. Им бы лишь штраф выписать и все

04.11.2015, 21:17

Обжалуйте в суд значит.

04.11.2015, 21:18

А как примерно доказать? Помогите немного

04.11.2015, 21:20