Вопрос алиментов - должна ли дочь получить часть денег от продажи квартиры после развода?
Если квартира была приобретена в браке, то она считается общим имуществом супругов независимо от того на кого она оформлена.
Если после развода один из супругов продал часть общего имущества супругов, то второй супруг вправе подать в суд иск о разделе общего имущества бывших супругов в пределах срока исковой давности. Перечень доходов,с которых взыскиваются алименты установлен законодательством и судебный пристав должен его знать.
Нет, с дохода от продажи квартиры алименты не удерживаются.
Нет, это его личное имущество.