Служу по контракту, первый контракт, отслужил 1 год из 3, хотел бы расторгнуть контракт, есть ли возможность?

Вопрос №8036616 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2015, 21:39
Служу по контракту, первый контракт, отслужил 1 год из 3, хотел бы расторгнуть контракт, есть ли возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это сделать?

Если нет явных медицинских оснований и прочего,что обычно советуют в таких случаях. Если есть только желание?

15.09.2015, 22:01

да, только желание

16.09.2015, 03:11

Здравствуйте. Да, можете расторгнуть

15.09.2015, 21:40

Как это сделать?

Если нет явных медицинских оснований и прочего,что обычно советуют в таких случаях. Если есть только желание?

15.09.2015, 22:01

да, только желание

16.09.2015, 03:11