Ребенок находится на ее обеспечении, проживает с ней, бывший муж только частично принимает участие в воспитании ребенка
Моя подруга подала на алименты на своего бывшего мужа, ей отказали, т.к. он написал возражения, она повторно подает заявление, ей опять отказывают, т.к бывший муж пишет возражения. Что ей делать. Ребенок находится на ее обеспечении, проживает с ней, бывший муж только частично принимает участие в воспитании ребенка, деньгами не помогает. Заранее благодарна.
Рита...по возражению отказывают когда подают заявление на выдачу судебного приказа...вамни нужно подать ИСКОВОЕ заявление с просьбой взыскать алименты в порядке искового производства...все..мужик ваш!!!