Объявлены обвинения по статье 172 УК РФ, ч.2 п.1.п.2 моей команде регистраторов компаний в деле Мастер банка, которое имеет три года.
Это конечно печально. Но, не стоит опускать руки. Надо защищать себя и свою позицию по предъявленному обвинению.
Адвокат должен быть по соглашению.
Здравствуйте. Обратитесь к адвокату,подобные вопросы дистанционно не решаются.
Невозможно что-то посоветовать, не зная обстоятельств дела, сути предъявленного обвинения, а также не ознакомившись с процессуальными документами, экспертизами, с которыми обвиняемого обязаны ознакомить и на ознакомление с которыми он имеет право. Вам необходимо обратится к адвокату, который будут с Вами рядом и владеть перечисленной информацией. Тогда о чем-то говорить возможно.
Мне сказали что надо быть с адвокатом, но мне не понятно как так могли сфабриковать обвинение. Я пошла на сотрудничество со следствием в 2011 году, была на процедуре опознания. А меня в ОПГ запихнули
Здравствуйте! Из обвинительного заключения станет понятно какими доказательствами апеллирует сторона обвинения. Из него станет понятно каким образом строить защиту и каким образом поработать над доказательствами для доказательства Вашей невиновности.