Как продать долю в квартире без согласия всех собственников и отсутствия необходимых документов?
Заказать технический паспорт (в районном ПИБ) и кадастровый паспорт (в Росреестре, можно через районный МФЦ) квартиры может любой из участников общей долевой или совместной собственности.
Вы обращались? Вам отказывали?
Свидетельства о государственной регистрации права в 1993 году не выдавались. На договоре должен стоять штамп о его регистрации, этого достаточно.
В договоре приватизации доли определены? Или квартира передана в совместную собственность?
Уважаемая Ольга Николаевна!
В том то и дело, что доли не определены, другие собственники против продажи.
Если не можете договориться, то обращайтесь в суд с иском об определении долей. Доли у Вас равные.