Возможность проживания и обучения несовершеннолетнего у родственников без оформления опеки по заявлению родителей
Почему не может? Ведь ему 17 лет он живет в селе с бабушкой, в этом же селе учится в техникуме, мать против оформления опеки...
Наталья ,несовершеннолетний ребенок, после 14-ти летнего возраста, обучающий не по месту жительства родителей, может проживать отдельно от родителей с их письменного согласия. Приэтом опека на третье лицо не оформляется.
С уаажением, Л.Н.Носкова
Здравствуйте! нет, не может.
С уаажением, Л.Н.Носкова