LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 15.09.2015, 21:04

Срок возврата денег за возвращенные игрушки надлежащего качества

Вопрос №8036901 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 15.09.2015, 21:04
Я вернул в магазин товар (игрушки) надлежащего качества. Возврат произведен на следующий день после покупки. Было написано заявление о возврате товара (2 экз), продавец проверил товар и принял его, с отметкой о приеме. Вопрос: 1. В какой срок мне должны вернуть деньги? 2. Несет ли магазин ответственность за просрочку возврата денег, если да, то в каком объеме? PS: Напишите пожалуйста статьи закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня возврат товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества

Возврат денег - 3 дня. п 2 ст 25

А если просрочка, какая ответственность продавца Ст -?

15.09.2015, 22:00

Здравствуйте! В какой срок мне должны вернуть деньги? - в течение 10 дней.

Несет ли магазин ответственность за просрочку возврата денег, если да, то в каком объеме? - несет.

15.09.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ст. 18 Закона "О защите прв потребителя".

15.09.2015, 21:33

Я же проси Вас написать статьи ЗоЗПП

15.09.2015, 21:15

У меня возврат товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества

Возврат денег - 3 дня. п 2 ст 25

А если просрочка, какая ответственность продавца Ст -?

15.09.2015, 22:00