Как вернуть автомобиль и деньги после невозврата займа

Дал человеку в займы 1000000 с условием что отдаст 1100000 через месяц, в залог договор купли продажи его авто, срок прошел (5 сентября) деньги не возвращает, машину не отдает и птс тоже, как мне её забрать?
Лучший ответ

Какой же это залог, если он не отдал ни ПТС, ни машины. Вам теперь необходимо обращаться в суд.

Небольшая добавка, параллельно был составлен договор займа на эту сумму но в спешке в графе заимодавец прописан он, в месте подписи прописан я(заимодавец - моя роспись) как это может мне все испортить?

Напишите заявление в полицию,его опросят,вам пришлют "отказной материал",если он все подтвердит,то ситуация прояснится.Если необходима помощь,обращайтесь.