Мне нужно приписное в военкомате для учебы, если я пойду за ним меня не заставят идти в армию.
А если я учиться пойду от биржи труда?
как тогда мне взять запрос с учебного заведения.
Благодарю за ответ.....
Тогда никак,идите берите быстрее,пока не началась мобилизация
Здравствуйте, Вадим!
В ВУЗе у Вас обязательно попросят приписное свидетельство. Чтобы Вас не забрали в армию, возьмите запрос из ВУЗа. Надеюсь, это поможет. Другого выхода нет. Это во-первых, а, во-вторых, новую волну мобилизации пока не объявили, поэтому поторопитесь за приписным в военкомат.
Спасибо за вопрос.
А если я учиться пойду от биржи труда?
Благодарю за ответ.....