Какую компенсацию мы получим за потерю дачи, через которую пройдет дорога федерального значения на керченский мост?
Через наши дачи будет проходить дорога федерального значения на керченский мост, получим ли мы компенсацию за дачу, которую лишимся и каков размер компенсации?
Лучший ответ
Добрый день! Да вам должны выплатить компенсацию. Будет произведена оценка рыночной стоимости.
Получите -- размер устанавливается по соглашению сторон.