Влияет ли предыдущий 8-летний стаж работы на оплату зарплаты после перерыва в трудовой деятельности?
Я работала в садике воспитателем 8 лет-стаж, уволилась, не работала 4 года, сейчас опять устроилась воспитателем, влияет ли стаж работы предыдущий 8 лет на оплату зарплаты.
Лучший ответ
Да, влияет, но незначительно. Сейчас несколько иная система оплаты труда, чем была ранее.