Белгород, 15.09.2015, 21:45

Как лишить отцовства гражданина Украины, если ребенок является гражданином России? Какие действия следует предпринять и куда обратиться?

Вопрос №8037259 из г. Белгород
опубликован 15.09.2015, 21:45
Как лишить отцовства отца если отец гражданин украины. Ребенок гражданин россии (сыну 16 лет) какие мои действия куда мне обратится. Зарание вам благадарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

порядок обычный через суд, единственно вы не уточняете а алименты вы взыскивали с супруга?

15.09.2015, 22:50

Нет алименты не взыскивала

16.09.2015, 22:44

это еще лучше потому что в данном вопросе сложности с тем в каком суде рассматривать а если алименты не взыскивали то иск подается по месту вашего жительства

16.09.2015, 22:47

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить составить грамотно и правильно заявления в суд

16.09.2015, 22:51

Елена, добрый вечер. Да не лишите Вы его по крайней мере, сейчас родительских прав. Потому, что на алименты не подавали. Если бы подали и он злостно уклонялся, тогда бы был хороший шанс. А сейчас я Вам не советую. Сильного основания нет. Практика такая в судах. Увы.

16.09.2015, 23:10