Могут ли судебные приставы начислить задолженность по алиментам у безработного ветерана боевых действий в Чечне, получающего ЕДВ?
Я как ветеран боевых действий в Чечне получаю каждый месяц ЕДВ. Если на эту сумму ЕДВ официально оформить алименты, то в случае если я официально буду безработным судебные приставы смогут ли на меня начислить задолженность по алиментам? Просто слышал, что даже если официально считаешься безработным, то какие-то деньги все равно платить надо будет (и суммы эти порой доходят до 5 тыс. в месяц, что за год допустим получится не так уж и мало. Заранее благодарю.
Максим, алименты все равно будут начисляться, задолженность будет расти....Лучше подумайте как ее погасить, т.к. рано или поздно эту проблему нужно будет решать
С уважением.