Будет ли это законно все и не будет в этом случае начисляться какая-нибудь задолженость вдруг?
Мой вопрос связан с самым наболевшим-алиментами. Дело в том, что я сейчас без работы. Но я с сентября 2009 г.ежемесячно получаю ЕДВ как ветеран боевых действий. Могу ли я каким-нибудь образом сделать так, чтобы алимнты вычитались с этой суммы ЕДВ (1600)р., а не со среднестатистической зарплаты по РФ. Всетаки есть разница 400 р. или 4000 р., которые абсолютно непонятно откуда брать. Будет ли это законно все и не будет в этом случае начисляться какая-нибудь задолженость вдруг?
Здравствуйте Максим! Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о том, чтобы высчитывали алименты с суммы ЕВД.
С уважением, адвокат Крылова.