Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию, если со мной был не трудовой договор заключен, а другой.
Здравствуйте! Инспекция вам ничем не поможет, посоветует обратиться с иском в суд, для установления трудовых отношений
Не исключено , что придется платить судебные расходы в случае , если суд вынесет решение не в вашу пользу , согласно статье 100 ГПК РФ
Значит не поможет. А в суде помогут, я боюсь что у них есть связи в суде и я проиграю, придется выплачивать же что-то , а у меня сейчас нет денег
От этого вы не застрахованы, но если ваши права нарушены, то вы должны обратиться в суд
Скажите пожалуйста а что придется платить и в каком размере