Возможность освобождения от оплаты налогов на землю и транспорт в зоне социально-экономического статуса (Чернобыльская зона)

Вопрос №8037518 из г. Брянск
опубликован 15.09.2015, 22:15
Мы живем в зоне с социально-экономическим статусом (Чернобыльской зоне). Можем ли мы не оплачивать налог на землю и на транспорт? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не можете не оплачивать,если не имеете льгот по оплате налога.

15.09.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ветеран труда. На льготу по оплате налога на землю и транспорт?

15.09.2015, 22:26

Ветеранам труда льгот не предусмотрено.

15.09.2015, 22:45