Юридические нарушения при оформлении договора дарения - где и как пожаловаться?
Куда пожаловаться на юриста, который при оформлении договора дарения не предупредил о том, что зять не является близким родственником, не о налогах, не о подаче декларации. Договор дарения был заключён в 2013 году и теперь у нас налогов набежало вместе с процентами 5 ооооо тысячь рублей?.
Лучший ответ
Если юрист не является адвокатом, то пожаловаться не него нельзя. Можно только обратиться в суд о взыскании убытков если таковые были причинены.
---а юрист и не должен был вас предупреждать. если его не спрашивали об этом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Нужно обязательно ознакомиться с Вашим договором, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.