Как правильно заполнить договор купли-продажи квартиры с участниками совместной собственности?

Покупаем квартиру по ипотеке, у продавца 2\3 доли квартиры в его собственности, 1\3 доли у дочери, есть доверенность, как заполнять договор купли-продажи, в графе Продавец указывать только человека. С кем фактически заключаем договор или обоих?
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо указать обоих собственников.ФИО первого продавца, ФИО второго продавца с формулировкой в лице законного представителя и указать ФИО доверенного лица.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Всех собственников необходимо указать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обоих, дочь тоже только в лице представителя по доверенности № _______ от дата