Разграничение и оплата капитального и текущего ремонта водопровода в 5-ти этажном доме - роль сантехника в ЖКХ.
Я сантехник в ЖКХ. Что является капитальным и текущим ремонтом водопровода в 5 ти этажном доме? Где разграничение? Как определить должно ли руководство платить мне за это?
Лучший ответ
В ЖКХ, теперь данное разграничение определяет источником финансирования, с какого лицевого счета снимаются деньги, это определяют жители со счета за содержание - текущий, с накоплений капремонта - кап ремонт. .