Что делать если не получаешь алименты
Я так поняла что такого подтверждения не существует. Проблема в том что мне надо как многодетной подать документы на пособие которое выплачивают до 3 х лет многодетным. С первым супругом в разводе алименты не подавались, будут ли такую информацию проверять.спасибо за ответ.
Да, могут проверить. Вы можете в бухгалтерии, где работает бывший супруг(если он работает), взять справку, что удержания алиментов их з.п. не производятся.
Добрый вечер ,Нет таких справок в природе.