Права жены в случае развода и прописки в неприватизированной квартире в Москве
Младший сын в силу ст. 54 ЖК может прописать свою жену только с письменного согласия всех совершеннолетниих членов семьи. С момента прописки жена сына становится равноправной со всеми ранее проживавшими членами семьи нанимателем. После развода разменять квартиру ей не удастся вследствие ее небольшого размера и большого количества прописанных лиц. Без ее согласия ни обменять квартиру, ни ее приватизировать с целью, напрмер, продажи, семья не сможет без ее согласия. У нее будет иметься право пользования квартирой которое она может предложить вам выкупить, то есть выписаться от вас взамен денежной компенсации. Рекомендую молодую жену постоянно не прописывать, а ограничиться временной пропиской.