Южно-Сахалинск, 16.09.2015, 04:34

Не могу явиться на суд так как лежу в больнице с переломом, что мне буде? И что делать?

Вопрос №8038884 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.09.2015, 04:34
Немогу явиться на суд так как лежу в больнице с переломом, что мне буде? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам не будет. Суд вправе решение принять и без вашего присутствия. Лучше суд уведомить об уважительной причине ( по телефону, письмо и т.п.).

16.09.2015, 04:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

На сколько могут отложить суд?

16.09.2015, 04:42

При принятии решения по ходатайству, суд учитывает уважительность причин. В отложении дела может быть отказано, т.к. законом установлены сроки для рассмотрения дела. Например, рассмотрение гражданских дел должно быть закончено в течение двух месяцев с даты поступления иска в суд.

16.09.2015, 04:48

А на сколько лешение,штарф? И передача? Все равно легат так я понял?

16.09.2015, 04:54

Все зависит от правонарушения.

16.09.2015, 05:01

Лёгкий запах перегара,0.56

16.09.2015, 05:02

Вы надышали на - штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, согласно ст. 12.8 КоАП РФ.

16.09.2015, 05:07