Можно ли копить алименты при работе на полставки?
Николай Александрович!!! На данный момент долгов по алиментам нет, устроюсь на пол ставки долг копиться не будет? Ведь я официально буду получать меньше прожиточного минимума! Благодарю Вас за внимание!
Здравствуйте! Вы должник по алиментам? Если да, то в какой форме определены алименты: проценты или твердая денежная суммы?