Получил повреждения на автомобиле на парковке, добрались до дома и обнаружил - что делать?
Мне поцарапали бампер и крыло на автомобиле на парковке пока были с супругой в магазине, повреждения увидел только когда приехал домой обратился в ГИБДД чтоб справку взять о дтп сказали что мне ничем помочь не могут и что мне вообще грозит лишение за оставление места дтп, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))