Незаконные действия сотрудников полиции - мой опыт жалоб, проверок и клеветы
Как законный представитель пострадавшей мной был подан ряд жалоб на незаконные действия, а так же бездействие сотрудников полиции. Проведено множество проверок и, путём обжалования отписок, ряд сотрудников привлечён к дисциплинарной ответственности. Сегодня ознакамливался с очередными материалами проверок по моим обращениям и обнаружил там следующее: При рассмотрении обращений установлен факт его крайне негативного отношения к сотрудникам полиции, так как любые их действия он рассматривает с негативной стороны. Я считаю это клевета в чистом её виде. Все доводы в своих обращениях документально подтверждаю и аргументирую. В 95 % обращиний указанные мной нарушения подтверждаются в результате проверок. Как это можно расценить с юридической точки зрения? Возмущён таким высказыванием в свой адрес! Куда жаловаться? Кто позволил на меня ярлыки вешать?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.